Subasta 985, Lote # 41
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 26.5 x 61 cm Estimado $70,000-100,000